Тендер: Поставка мягкого инвентаря (Ткань вафельная, бязь (белая))
Начальная цена
9 793 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
11.11.2019 00:00
Документация
- 13.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.11.2019 №0322300059519000050-0 (Печатная форма)
- 12.11.2019
- протокол 0050).pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.11.2019 №0322300059519000050-0
- 01.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 13 КБ
- Печатная форма 13 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.11.2019 №0322300059519000050 13 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 13 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ .docx 13 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 13 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК .docx 13 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 13 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 13 КБ
- tender-0322300059519000050.doc 3 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса