Тендер: Поставка контейнеров для системы химической дезинфекции медицинских инструментов
Начальная цена
169 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район
,
Республика Бурятия
Завершён
06.06.2023 08:05
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300088823000062
- РТС-Тендер 0302300088823000062
Подача заявок (МСК)
30.05.2023 08:19 - 06.06.2023 08:05
Подведение итогов (МСК)
07.06.2023
Документация
- 07.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.06.2023 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.05.2023
- НМЦК 20 КБ
- Проект контркта 41 КБ
- Техническое задание 17 КБ
- Извещение 29 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.05.2023 №0302300088823000062 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса