Тендер: поставка канцелярских товаров (корректирующая жидкость) (5783-ЗКвЭФ)
Начальная цена
2 491 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Агинский район, поселок городского типа Агинское
,
Забайкальский край
Завершён
28.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000620005454
Документация
- 01.06.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 28.05.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 28.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 28.05.2020 №ПРО1
- Протокол_№5783.docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 20.05.2020
- tender-0891200000620005454.doc 3 КБ
- Извещение 5783-ЗКвЭФ 146 КБ
- Обоснование НМЦ 5783-ЗКвЭФ
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса