Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту мягкой кровли на крыше здания-склада
Начальная цена
1 400 191 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
07.06.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822600006423000005
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0822600006423000005
Подача заявок (МСК)
30.05.2023 11:00 - 07.06.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.06.2023
Подведение итогов (МСК)
08.06.2023
Документация
- 09.06.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 08.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.06.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.06.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 88 КБ
- 30.05.2023
- II. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 14 КБ
- III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 65 КБ
- I. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 23 КБ
- I. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Приложение №1) - ЛСР 48 КБ
- V. Требования к содержанию ,составу заявки 24 КБ
- IV. Платежные реквизиты для обеспечения 26 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 29 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.05.2023 №0822600006423000005 35 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 001,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса