Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
25 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баргузинский район, пгт. Усть-Баргузин
,
Республика Бурятия
Завершён
07.06.2023 05:28
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300029923000076
- РТС-Тендер 0302300029923000076
Подача заявок (МСК)
30.05.2023 10:36 - 07.06.2023 05:28
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.06.2023
Подведение итогов (МСК)
09.06.2023
Документация
- 08.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.06.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.05.2023
- нмцк 21 КБ
- контракт 52 КБ
- приложение № 2 техническое задание - копия 31 КБ
- Требования по заполнению заявки 64 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.05.2023 №0302300029923000076 29 КБ
- Требования по заполнению заявки.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 566,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса