Тендер: Поставка торгово-производственного оборудования (электрокипятильники, морозильные лари, ванна моечная, стол для подносов, блинные аппараты) для объектов Комсомо
Начальная цена
636 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
07.06.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок согласно положению оао "жтк"
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312430798
- ТЭК-Торг ЗП3052346
Подача заявок (МСК)
по 07.06.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.06.2023 16:59
Документация
- 14.06.2023
- Итоговый_протокол.pdf 302 КБ
- Протокол_рассмотрения.pdf 327 КБ
- Иной протокол №32312430798-02 34 КБ
- Иной протокол №32312430798-01 33 КБ
- 30.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 29.05.2023
- Извещение_ЗКТ[5].doc 58 КБ
- Приложение_1_к_извещению_ЗКТ_Условия[5].doc 350 КБ
- Приложение_2_к_извещению_ЗКТ_Порядок[5].doc 453 КБ
- Извещение 19 КБ
- zakupki223-notification-32312430798-0.html 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса