Тендер: Поставка лекарственного(ых) препарата(ов) для медицинского применения: ИЗОСОРБИДА МОНОНИТРАТ
Начальная цена
6 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
05.06.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030623000167
- РТС-Тендер 0322200030623000167
Подача заявок (МСК)
26.05.2023 03:35 - 05.06.2023 01:00
Документация
- 05.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.06.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 26.05.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.05.2023 №0322200030623000167 35 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 131 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 55 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 17 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 27 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 40 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
321,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса