Тендер: Поставка наборов реагентов для ИФА выявления
Начальная цена
1 267 542 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
02.06.2023 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300074523000054
- ЕЭТП Росэлторг 0322300074523000054
Подача заявок (МСК)
по 02.06.2023 03:30
Документация
- 05.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.06.2023 №ИЗК1 19 КБ
- 0322300074523000054_second_parts_protocol.rtf 39 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 49 КБ
- 26.05.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.05.2023 №0322300074523000054 105 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 41 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 50 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 29 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 31 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 37 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 337,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса