Тендер: Проведение мероприятий по предотвращению распространения и ликвидации очагов вредителей и опасных болезней деревьев неудовлетворительного состояния (снос и омолаживающая обрезка деревьев
Начальная цена
97 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.06.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006123000546
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006123000546
Подача заявок (МСК)
26.05.2023 02:19 - 05.06.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
05.06.2023
Подведение итогов (МСК)
07.06.2023
Документация
- 06.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.06.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 26.05.2023
- Приложение № 4 Требования к содержанию заявки 28 КБ
- Приложение № 1 - НМЦК 35 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Опиание объекта закупки 664 КБ
- Приложение № 4.1. к извещению_Инструкция по заполнению заявки 15 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта. 713 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.05.2023 №0122300006123000546 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
485,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса