Тендер: Поставка продукции радиоэлектронной промышленности – средств обеспечения резервного копирования
Начальная цена
165 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
07.06.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100024823000112
- РТС-Тендер 0302100024823000112
Подача заявок (МСК)
26.05.2023 08:45 - 07.06.2023 03:00
Документация
- 09.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.06.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- 08.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.06.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 121 КБ
- 26.05.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.05.2023 №0302100024823000112 40 КБ
- Проект ГК ЖД 39 КБ
- Требования к содержанию ЖД 29 КБ
- НМЦК+на+ЖД+для+РК+ОЗИ+2023 18 КБ
- Описание объекта закупки ЖД 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
827,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса