Тендер: Поставка автоматизированных рабочих мест в комплекте
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва; г. Южно-Сахалинск; г. Мурманск; г. Калининград; г. Новороссийск; г. Астрахань; г. Петропавловск-Камчатский; г. Владивосток
,
Завершён
05.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100115523000002
- РТС-Тендер 0373100115523000002
Подача заявок (МСК)
26.05.2023 11:23 - 05.06.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.06.2023
Подведение итогов (МСК)
07.06.2023
Документация
- 07.06.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.06.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 26.05.2023
- 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (АРМ) 50 КБ
- 3. Проект контракта (АРМ) СМП 96 КБ
- 1. Описание объекта закупки (АРМ) 456 КБ
- 4. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнению (АРМ) 96 КБ
- Извещение ОАЭФ-2 (АРМ) 34 КБ
- Извещение 95 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.05.2023 №0373100115523000002 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса