Тендер: поставка расходных материалов (00005681-ЭА)СМПСОНО126Н 67 200. 00 RUB ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК
Начальная цена
67 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сретенский район, поселок городского типа Кокуй
,
Забайкальский край
Завершён
05.06.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623005483
- ЭТП НЭП (ММВБ)
Подача заявок (МСК)
26.05.2023 09:19 - 05.06.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.06.2023
Подведение итогов (МСК)
07.06.2023
Документация
- 06.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.06.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.06.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_05.06.2023_04.53.12_0891200000623005483_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 26.05.2023
- 2. Обоснование НМЦ.xls 43 КБ
- 3. проект ГК смп .docx 36 КБ
- 4. тз.docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1782317.docx 32 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.05.2023 №0891200000623005483 34 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса