Тендер: Поставка колбасных изделий и мясных деликатесов для предприятий Комсомольского ТПО
Начальная цена
6 066 113 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
06.06.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312429067
- ТЭК-Торг ЗП3052282
Подача заявок (МСК)
по 06.06.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.06.2023 16:59
Документация
- 17.06.2023
- Итоговый протокол №32312429067-04 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312429067-03 48 КБ
- 16.06.2023
- Протокол_подведения_итогов.pdf 300 КБ
- Протокол_рассмотрения__2_части_ОА_мсп.pdf 319 КБ
- 09.06.2023
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП3052282_Лот_1.rtf 11 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312429067-02 53 КБ
- 08.06.2023
- Протокол_рассмотрения_1_части_ОА_мсп.pdf 231 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312429067-01 41 КБ
- 29.05.2023
- Аукционная_документация_МСП_порядок.docx 112 КБ
- Аукционная_документация_МСП_условия.docx 92 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса