Тендер: Поставка посадочных труб для сеянцев с закрытой корневой системой
Начальная цена
123 034 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
13.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Торги 223
- 223-ФЗ ЕИС 32110158193
Документация
- 08.04.2021
- приложение 4 проект договора.docx 53 КБ
- перечень весенных изменений.docx 15 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 31 КБ
- Изменения от 08.04.2021 14 КБ
- 05.04.2021
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 31 КБ
- приложение 1 техническое задание.docx 19 КБ
- приложение 2 форма котировочной заявки.docx 22 КБ
- приложение 3 расчет НМЦ.xlsx 14 КБ
- приложение 4 проект договора.docx 52 КБ
- титул.docx 14 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса