Тендер: разработку проектной документации по объекту: Капитальный ремонт внутриквартальной сети водоснабжения
Начальная цена
298 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаковский район, село Озёрское
,
Сахалинская область
Завершён
11.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300001116000217
Документация
- 12.08.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 11.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- 11.08.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.08.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- 29.07.2016
- Форма заявки на участие в запросе котировок.docx
- Проект контракта.doc
- ТЗ Приложение № 1 к Контракту.pdf
- график производства работ № 3.xlsx
- приложение № 4 расчет неустойки.docx
- Акт приемки приложение № 5.docx
- Обоснование НМЦК.xls
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса