Тендер: Поставка эмульсола
Начальная цена
3 114 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522100000617000007
Документация
- 16.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.09.2017 №0522100000617000007-1 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (Печатная форма) 16 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 611 КБ
- Обоснование НМЦК эмульсол новейшая.xls 53 КБ
- Часть VI. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 60 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса