Тендер: Поставка тепловой изоляции
Начальная цена
610 062 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600001918000016
Документация
- 21.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.02.2018 №0522600001918000016-3 (Печатная форма)
- 15.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.02.2018 №0522600001918000016-2 (Печатная форма)
- 12.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2018 №0522600001918000016-1 (Печатная форма)
- 29.01.2018
- tender-0522600001918000016.doc 3 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 57 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (изоляция).docx 26 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (изоляция).docx 19 КБ
- IV Предложение участника (изоляция).docx 25 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (изоляция).docx 37 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (изоляция).docx 17 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса