Тендер: Поставка смеси белковой композитной
Начальная цена
1 121 131 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002517000117
Документация
- 25.05.2017
- 113 (изм) на поставку смеси белковой композитной (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ответ на запрос 117 срок (Печатная форма)
- ответ на запрос 117 серт (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.04.2017 №0322100002517000117-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.05.2017 №0322100002517000117-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.05.2017 №0322100002517000117-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 113 (изм) на поставку смеси белковой композитной
- ответ на запрос 117 срок
- ответ на запрос 117 серт
- 12.05.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.05.2017 №0322100002517000117-3 (Печатная форма)
- 05.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.05.2017 №0322100002517000117-2 (Печатная форма)
- 28.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.04.2017 №0322100002517000117-1 (Печатная форма)
- 13.04.2017
- АД на поставку смеси белковой композитной.docx
- АД на поставку смеси белковой композитной (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса