Тендер: Приобретение в собственность
Начальная цена
2 825 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
20.06.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300011923000072
- ЕЭТП Росэлторг 0122300011923000072
Подача заявок (МСК)
по 20.06.2023 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 20.06.2023
Документация
- 21.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.06.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 51 КБ
- 01.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.06.2023 №0122300011923000072 31 КБ
- Схема границ улиц №1 2.79 МБ
- Схема границ улиц №2 1.2 МБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 75 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА 20 КБ
- V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 22 КБ
- VI. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 42 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 125,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса