Тендер: Оказание услуг по экстренному выезду на объект при срабатывании тревожной сигнализации группой быстрого реагирования
Начальная цена
75 949 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Мирное
,
Хабаровский край
Завершён
05.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822600006718000025
Документация
- 13.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.02.2018 №0822600006718000025-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.02.2018 №0822600006718000025-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.02.2018 №0822600006718000025-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.02.2018 №0822600006718000025-3 (Печатная форма)
- 10.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.02.2018 №0822600006718000025-2 (Печатная форма)
- 06.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.02.2018 №0822600006718000025-1 (Печатная форма)
- 04.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.01.2018
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКА.doc 264 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.doc 127 КБ
- III. Техническая часть.docx 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 12 КБ
- V. Проект контракта.docx 58 КБ
- VI. Обоснование НМЦК.doc 33 КБ
- Анкета участника.docx 14 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКА (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса