Тендер: Оказание услуг по заправке картриджей, техническое обслуживание и ремонт СВТ
Начальная цена
24 657 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванино, Ванинский Район
,
Хабаровский край
Завершён
26.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200009016000006
Документация
- 29.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 29.02.2016 №П1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- Протокол проведения запроса котировок от 29.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 18.02.2016
- Извещение на проведение зк.doc
- 3. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc
- 4. Техническая часть.doc
- 2. Обоснование НМЦК.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 18.02.2016 №0322200009016000006 (Печатная форма)
- Извещение № 113 КБ
- Проект государственного контракта 85 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса