Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
163 177 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Николаевск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
08.06.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002523002473
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122200002523002473
Подача заявок (МСК)
31.05.2023 08:36 - 08.06.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.06.2023
Подведение итогов (МСК)
13.06.2023
Документация
- 15.06.2023
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 14.06.2023 №ППУ20_1
- 14.06.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 14.06.2023 №ППУ20_1 126 КБ
- 2473 132 КБ
- 13.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.06.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 85 КБ
- Протокол 0122200002523002473.doc 43 КБ
- 09.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.06.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 31.05.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 23 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 52 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 19 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 40 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 26 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 15 КБ
- Извещение 61 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2023 №0122200002523002473 35 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса