Тендер: Поставка транспортных средств (автомобилей легковых), оборудованных адаптированными органами
Начальная цена
8 064 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
14.06.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0291100000423000088
- РТС-Тендер 0291100000423000088
Подача заявок (МСК)
01.06.2023 03:27 - 14.06.2023 02:00
Документация
- 15.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.06.2023 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.06.2023
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе.doc 85 КБ
- Проект государственного контракта.doc 240 КБ
- Описание объекта закупки.doc 57 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 05.06.2023 №ИИ1 54 КБ
- 01.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.06.2023 №0291100000423000088 50 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 45 КБ
- Проект государственного контракта 245 КБ
- Описание объекта закупки 58 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 88 КБ
- Извещение 40 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 320,0 ₽
Обеспечение контракта
403 200,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса