Тендер: Выполнение работ в рамках капитального ремонта судов технического флота
Начальная цена
2 952 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.06.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100015823000034
- ЕЭТП Росэлторг 0322100015823000034
Подача заявок (МСК)
по 09.06.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.06.2023
Документация
- 13.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.06.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- signature_text_1686608818_summingup_16699.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 14 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.06.2023 №0322100015823000034 35 КБ
- Пр 1-НМЦК-Обоснование-обшивка, ДРК-Хрустан-ХР 24 КБ
- Пр 3-Объект закупки-обшивка, ДРК-Хрустан-ХР 43 КБ
- Пр 2-Проект Контракта-обшивка, ДРК-Хрустан-ХР 112 КБ
- Пр 4-Заявка и инструкция-обшивка, ДРК-Хрустан-ХР 55 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 760,0 ₽
Обеспечение контракта
14 760,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса