Тендер: поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена
270 372 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сретенский район, поселок городского типа Кокуй
,
Забайкальский край
Завершён
09.06.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623005653
- ЭТП НЭП (ММВБ)
Подача заявок (МСК)
31.05.2023 09:27 - 09.06.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.06.2023
Подведение итогов (МСК)
14.06.2023
Документация
- 14.06.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.06.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов_13.06.2023_08.29.24_0891200000623005653_2_1.docx 32 КБ
- 10.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.06.2023 №ЦПА1 4 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.06.2023 №ЦПА1 126 КБ
- 06.06.2023
- Разъяснение 2.docx 18 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 06.06.2023 №РИ2 2 КБ
- 02.06.2023
- Разъяснение 1.docx 18 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 02.06.2023 №РИ1 2 КБ
- 31.05.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 48 КБ
- Проект контракта 36 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 31 КБ
- Извещение 126 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2023 №0891200000623005653 63 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 518,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса