Тендер: Строительство сетей водоснабжения ул. Ижевская, 34, 35, 37, 39, 41
Начальная цена
1 484 316 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
07.06.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Подача заявок (МСК)
30.05.2023 11:32 - 07.06.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.06.2023
Подведение итогов (МСК)
09.06.2023
Документация
- 10.06.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 09.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.06.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов (0302300048723000664-2).docx 18 КБ
- 30.05.2023
- Обоснование НМЦК.rar 63 КБ
- Проект Муниципального контракта.doc 371 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 22 КБ
- Файлы проектной документации.rar 1.78 МБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.05.2023 №0302300048723000664 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 843,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса