Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
1 957 308 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Место поставки
Республика Бурятия, Иркутская область, Красноярский край, Краснодарский край, Ростовская область, Республика Адыгея
,
Республика Бурятия
Завершён
09.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2761490
- 223-ФЗ ЕИС 32312437122
Подача заявок (МСК)
30.05.2023 - 09.06.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.06.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса