Тендер: Устройство водозаборных скважин
Начальная цена
6 192 295 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чапаево, Корсаковский район
,
Сахалинская область
Завершён
13.02.2017 00:00
Документация
- 15.02.2017
- протокол открытия доступа.rtf
- протокол подведения итогов.rtf
- Протокол запроса предложений в электронной форме №31704731826-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31704731826-01
- 07.02.2017
- 2017.01.23 Тех. задание на скважины.docx
- 2017.01.23 смета на устройство водозаборных скважин.xls
- Документация СТ17-2 2 редакция.doc
- Извещение 2 редакция.doc
- 31.01.2017
- 2017.01.23 Тех. задание на скважины.docx
- 2017.01.23 смета на устройство водозаборных скважин.xls
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса