Тендер: Поставка лекарственного препарата (субвенции) 2023 (00006694-ЭА)
Начальная цена
2 763 929 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
06.07.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623006450
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623006450
Подача заявок (МСК)
по 06.07.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.07.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2023
Документация
- 07.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.07.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов_06.07.2023_09.24.35_0891200000623006450_2_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.06.2023 №0891200000623006450 39 КБ
- 7. Обоснование руксо.xls 60 КБ
- 1. Проект контракта-ФБ 5%.docx 115 КБ
- 9. Техническое задание.docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1796051.docx 37 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 639,0 ₽
Обеспечение контракта
138 196,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса