Тендер: Выполнение работ по разработке рабочей документации по техническому перевооружению аэродрома Оха в части обеспечения автоматического ввода резервного питания от ДЭС на ЦРП
Начальная цена
1 251 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оха
,
Сахалинская область
Завершён
05.07.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2789241
- 223-ФЗ ЕИС 32312525594
Подача заявок (МСК)
27.06.2023 - 05.07.2023 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
11.07.2023
Подведение итогов (МСК)
14.07.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса