Тендер: Оказание транспортно-экспедиционных услуг
Начальная цена
301 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край; Еврейская Аобл
,
Завершён
05.07.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0222100000123000110
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000123000110
Подача заявок (МСК)
27.06.2023 14:03 - 05.07.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.07.2023
Подведение итогов (МСК)
06.07.2023
Документация
- 07.07.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.07.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 27.06.2023
- Приложение 2 Расчет и обоснование начальных цен единиц услуги, начальной суммы цен единиц услуги 35 КБ
- Приложение 4 Проект Государственного контракта 93 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки 68 КБ
- Приложение 3 Требование к содержанию и составу заявки 26 КБ
- Извещение об осуществлении закупки 74 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.06.2023 №0222100000123000110
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса