Тендер: Выполнение работ по ямочного ремонту асфальтобетонного покрытия дворовых территорий
Начальная цена
2 429 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район, рабочий поселок Чегдомын
,
Хабаровский край
Завершён
06.07.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300009523000024
- ЕЭТП Росэлторг 0122300009523000024
Подача заявок (МСК)
27.06.2023 09:26 - 06.07.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.07.2023
Подведение итогов (МСК)
10.07.2023
Документация
- 07.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.07.2023 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 1.64 МБ
- 27.06.2023
- Приложение 3. ООЗ 21 КБ
- Приложение 1. Обоснование НМЦК 194 КБ
- .Извещение о проведении электронного аукциона 46 КБ
- Приложение 5. Требования к содержанию и составу заявки и инструкция 29 КБ
- Приложение 2. Проект контракта 206 КБ
- Приложение 4. Реквизиты для перечисления обеспеч. контракта 15 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.06.2023 №0122300009523000024 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 146,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса