Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
31 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район
,
Республика Бурятия
Завершён
30.06.2023 05:57
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300088823000096
- РТС-Тендер 0302300088823000096
Подача заявок (МСК)
23.06.2023 06:27 - 30.06.2023 05:57
Подведение итогов (МСК)
03.07.2023
Документация
- 01.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.06.2023 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 23.06.2023
- новое НМЦК 450 ИМН 31 КБ
- Проект контракта ИМН 34 КБ
- тз ИМН 20 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.06.2023 №0302300088823000096 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса