Тендер: ПОСТАВКА продуктов питания
Начальная цена
169 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
03.07.2023 08:45
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
26.06.2023 09:37 - 03.07.2023 08:45
Подведение итогов (МСК)
05.07.2023
Документация
- 05.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.07.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов (0302300006123000143-1).docx 18 КБ
- 26.06.2023
- НМЦК прочие пр СМП 91 КБ
- типовой контракт на Продукты 2023 СМП 461 КБ
- ТЗ кофе, какао и пр СМП 59 КБ
- Требования товар СМП 51 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.06.2023 №0302300006123000143 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса