Тендер: Доковый ремонт и сопутствующие работы по ремонту систем катера проекта 9507 Нерей
Начальная цена
3 025 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- 0077.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.05.2020 №0822400000620000077-4 (Печатная форма)
- 19.05.2020
- 0077.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.05.2020 №0822400000620000077-4 (Печатная форма)
- 07.05.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Аукционная документация 280 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК 32 КБ
- Приложение № 2 Описание объекта закупки 50 КБ
- Приложение № 3 Проект контракта 111 КБ
- Приложение № 4 Анкета участника закупки 23 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 254,0 ₽
Обеспечение контракта
151 270,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса