Тендер: Поставка расходных материалов для стоматологического кабинета
Начальная цена
143 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северо-Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
23.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- протокол 3971.pdf
- протокол 3971.pdf
- 01.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2020 №0361200015020003971-0 (Печатная форма)
- 28.07.2020
- протокол 3971.pdf
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 27.07.2020 №0361200015020003971-1 (Печатная форма)
- 25.07.2020
- протокол 3971.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2020 №0361200015020003971-0 (Печатная форма)
- 14.07.2020
- Печатная форма 36 КБ
- Аукционная документация
- Информация для поставщиков
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса