Тендер: Выполнение работ по устройству площадки для подвижных игр
Начальная цена
544 017 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
19.06.2020 00:00
Документация
- 01.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.06.2020 №0302300048720000460-0 (Печатная форма)
- 24.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.06.2020 №0302300048720000460-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА.docx
- 11.06.2020
- Печатная форма 24 КБ
- Документация о закупке 178 КБ
- Печатная форма 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 440,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса