Тендер: Приобретение неисключительных прав использования баз данных (электронные системы Госфинансы , Госзаказ )
Начальная цена
113 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000117000047
Документация
- 16.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2017 №0222100000117000047-3 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2017 №0222100000117000047-2 (Печатная форма)
- 09.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2017 №0222100000117000047-1 (Печатная форма)
- 07.08.2017
- АД_Госфинансы_Госзаказ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- разъяснения Госфинансы Госзаказ (Печатная форма)
- АД_Госфинансы_Госзаказ
- разъяснения Госфинансы Госзаказ
- 31.07.2017
- АД_Госфинансы_Госзаказ.doc 640 КБ
- АД_Госфинансы_Госзаказ (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- tender-0222100000117000047.doc 3 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса