Тендер: Поставка контрольных закрытых радионуклидных источников
Начальная цена
81 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100002517000524
Документация
- 13.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.09.2017 №0573100002517000524-4 (Печатная форма)
- 29.08.2017
- tender-0573100002517000524.doc 3 КБ
- ОА44-Контрольные_закрытые_радионуклидные источники-СТО.docx 74 КБ
- Раздел_7-Проект_контракта.docx 92 КБ
- Раздел_8-Техническая_часть.docx 62 КБ
- Раздел_9-НМЦК.pdf 70 КБ
- ОА44-Контрольные_закрытые_радионуклидные источники-СТО (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса