Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Декстран, Меропенем
Начальная цена
99 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
30.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000292
Документация
- 14.05.2019
- Happened_0322200030319000292.rtf 379 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2019 №0322200030319000292-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2019 №0322200030319000292-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.05.2019 №0322200030319000292-3 19 КБ
- DOC010.pdf 140 КБ
- 06.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.04.2019 №0322200030319000292-1 19 КБ
- 30.04.2019
- DOC003.pdf
- 22.04.2019
- tender-0322200030319000292.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.04.2019 №0322200030319000292 21 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 44 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 79 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 994,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса