Тендер: Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной подготовки (переподготовки) Водитель погрузчика (1429-ЭА)
Начальная цена
141 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
10.03.2021 00:00
Документация
- 18.03.2021
- Протокол_2 № 1429.docx 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.03.2021 №0891200000621001354-3-1 (Печатная форма) 114 КБ
- 13.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2021 №0891200000621001354-2-1 (Печатная форма) 82 КБ
- 12.03.2021
- Протокол_№ 1429.docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2021 №0891200000621001354-1-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 26.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2021 №0891200000621001354
- Документация электронного аукциона от 26.02.2021 №0891200000621001354
- Обоснование НМЦ 1429-ЭА.xls
- Аукционная документация 1429-ЭА.doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 050,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса