Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту Устройство ограждения войсковой части №23641
Начальная цена
25 427 929 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.10.2019 00:00
Документация
- 28.10.2019
- 1692.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.10.2019 №0161300000119001692-3
- 22.10.2019
- Happened_0161300000119001692.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.10.2019 №0161300000119001692-2
- 14.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 14.10.2019 №0161300000119001692
- Обоснование НМЦК.zip
- Проект контракта.zip
- Аукционная документация.docx
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 271 396,0 ₽
Обеспечение контракта
7 628 378,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса