Тендер: Поставка системных блоков
Начальная цена
63 946 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
30.06.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300048723000791
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048723000791
Подача заявок (МСК)
22.06.2023 09:31 - 30.06.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.06.2023
Подведение итогов (МСК)
04.07.2023
Документация
- 05.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.07.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 01.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.06.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 22.06.2023
- Обоснование НМЦК.docx 20 КБ
- Проект контракта..docx 35 КБ
- техническое задание.docx 19 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки.docx 21 КБ
- Извещение 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса