Тендер: Поставка расходных материалов
Начальная цена
200 294 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бичурский район, с. Бичура
,
Республика Бурятия
Завершён
29.06.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001623002238
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001623002238
Подача заявок (МСК)
21.06.2023 08:25 - 29.06.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.06.2023
Подведение итогов (МСК)
03.07.2023
Документация
- 03.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.07.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 71 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 20 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 30.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.06.2023 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 21.06.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 23 КБ
- Проект контракта 57 КБ
- Описание объекта закупки 28 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 75 КБ
- Титульный лист 42 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.06.2023 №0102200001623002238 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса