Тендер: Материалы для капитального ремонта
Начальная цена
120 447 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
30.06.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100006623000046
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100006623000046
Подача заявок (МСК)
20.06.2023 01:27 - 30.06.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.06.2023
Подведение итогов (МСК)
04.07.2023
Документация
- 04.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.07.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 57 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 01.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.06.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 21.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.06.2023 №0320100006623000046 35 КБ
- 20.06.2023
- Обоснование цены контракта 27 КБ
- Контракт (проект) 60 КБ
- извещение 68 КБ
- Извещение 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 022,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса