Тендер: Поставка огурцов консервированных высшего сорта, томатов консервированных
Начальная цена
498 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
13.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100010316000075
Документация
- 14.10.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 13.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 13.10.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 13.10.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 13.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 30.09.2016
- извещение Огурцы томаты конс.doc
- Обоснование цены Огурцы томаты конс.doc
- проект контракта Огурцы томаты конс.doc
- Форма заявки Огурцы томаты конс.doc
- извещение Огурцы томаты конс (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса