Тендер: Выполнение работ по уничтожению очагов дикорастущей конопли химическим способом
Начальная цена
449 999 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Прибайкальский район
,
Республика Бурятия
Завершён
28.06.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300004323000040
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300004323000040
Подача заявок (МСК)
20.06.2023 09:08 - 28.06.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.06.2023
Подведение итогов (МСК)
30.06.2023
Документация
- 30.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.06.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 61 КБ
- Протокол 0302300004323000040.doc 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 29.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.06.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 21.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.06.2023 №0302300004323000040 28 КБ
- 20.06.2023
- Приложение 1 - Обоснование НМЦК 17 КБ
- Приложение 2 -Муниципальный контракт 158 КБ
- Приложение 3 - Описание объекта закупки 17 КБ
- Приложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция по ее заполнению 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 33 КБ
- Извещение 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса