Тендер: Оказание услуг по ремонту аппарата УЗИ
Начальная цена
953 451 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.06.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
20.06.2023 08:24 - 28.06.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.06.2023
Подведение итогов (МСК)
30.06.2023
Документация
- 29.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.06.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол+подведения+итогов+(0361200015023003819-2).docx 16 КБ
- 21.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.06.2023 №0361200015023003819 32 КБ
- 20.06.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Проект государственного контракта 112 КБ
- Описание объекта закупки 57 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 140 КБ
- Извещение 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса