Тендер: Поставка шлемов для снегоболотохода
Завершён
28.06.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001023000025
- РТС-Тендер 0102200001023000025
Подача заявок (МСК)
21.06.2023 06:57 - 28.06.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
29.06.2023
Документация
- 29.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.06.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 22.06.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.06.2023 №0102200001023000025
- Информация о закупке
- 21.06.2023
- НМЦК 58 КБ
- Проект контракта 114 КБ
- Техническое задание шлем 109 КБ
- Информация о закупке 122 КБ
- Извещение 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса