Тендер: Оказание услуг по введению полного или частичного ограничения режима потребления электроэнергии и по возобновлению электроснабжения Потребителей (физических лиц, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей) по заявкам Заказчика
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
13.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312506880
- 223-ФЗ ЕИС 32312506880
Подача заявок (МСК)
по 13.07.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.08.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 595 КБ
- Изменения от 08.08.2023 22 КБ
- 07.07.2023
- протокол ПДКК № 23-40-4-БЭ ПС 2 1.17 МБ
- Извещение о закупке № 32312506880 (Версия №4) 37 КБ
- 03.07.2023
- протокол ПДКК № 23-40-3-БЭ ПС 1 1.16 МБ
- Извещение о закупке № 32312506880 (Версия №3) 37 КБ
- 24.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 23.06.2023
- протокол ПДКК № 23-40-2-БЭ изменения в документацию 320 КБ
- Извещение о закупке № 32312506880 (Версия №2) 37 КБ
- 22.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 21.06.2023
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса